Ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Участников: 4

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Арт Сб Июл 16, 2011 8:56 am

Htyf пишет:Кристиана окружили, сразу заблокировав все его мышцы, следом такое же заклинание накинули на бежавшую за ним Рэйну.

(Ого, вы не оставляете мне выбора. Сейчас я устрою кровавое месиво)
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Htyf Сб Июл 16, 2011 9:17 am

(тебе выключили мышцы, ты не можешь пошевелиться... )
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Арт Сб Июл 16, 2011 9:19 am

(Мне поможет моя сестра Импровизация Razz )


Последний раз редактировалось: Арт (Сб Июл 16, 2011 9:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  AyaRin Сб Июл 16, 2011 9:48 am

*чтоб не портить впечатление о милой девчонке, меняю ненужные слова на цензуру * ^^ додумываем сами...
Заклятие, значит...
Матом наорав на охранников, Рэйна понемногу начала успокаиваться.
- Где, *, эти * * *, которые должны были, *, вход в подвал охранять? Куда, *, смотрела охрана лестниц?!
Еще пара минут..
Рыча и выкрикивая проклятия, девушка мысленно обещала себе, что вцепится в горло напавшему.
- Какой, *, * накинул на меня это * заклинание? А? Я кого, *, спрашиваю?
Еще много нецензурных слов услышали и записали охранники, много дней особо впечатлительные бросались прочь от рассерженной девушки.
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Арт Сб Июл 16, 2011 9:51 am

(Ммм, я вообще-то хотел от той охраны, на которую ты сейчас наорала, одни кишки стекающие по стенам оставить...)
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  AyaRin Сб Июл 16, 2011 9:52 am

(А ее бы госпожа потом сама убила ^^)
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Арт Сб Июл 16, 2011 9:57 am

(Между прочим, Купава, абсолютно все мышцы ты мне заблокировать не можешь. Если я нужен тебе живым, то у меня должно и сердце биться и дыхание работать. Заклинание должно действовать скорее как паралич, блокирующий движения рук и ног).
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Htyf Сб Июл 16, 2011 12:24 pm

(Двигательные имелись ввиду, руки, ноги, голова. Жить ты будешь, а вот только лежа (потому что встать не сможешь))
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Арт Сб Июл 16, 2011 12:26 pm

(Ну-с, подождём Yarra`у)
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Yarra Сб Июл 16, 2011 2:16 pm

Седая ошалело трясла головой. Ярким светом резануло по глазам. Потом из разноцветного марева выступили руки Жени, сжимающие другой, новый артефакт, покорёженный щит и белое лицо Лораны.
По голове будто жахнули обухом - всё плыло, а привычный магический фон не желал служить ей подспорьем. Один из стражников лежал на полу, из его тела толчками била кровь. Может, она и не может чувствовать магию, но этот запах... Родной запах... Здесь ведь был посторонний. И он похоже, сейчас очень занят выцарапыванием своей шкуры из-под тени Цитадели. А маги решили сделать всё самостоятельно... Госпожа Кэрош её простит...
Седая решила не доверять глазам - они не были ей нужны, чтобы найти горло стражника. Под её руками хрустнули шейные позвонки, мужчина захрипел и стал валиться на пол. Щит, похоже, затягивается. Не теряя времени, она в несколько скачков преодолела расстояние, отделяющее её от Жени. Я покажу тебе концентрацию! Девочка, из последних сил старалась держать воздействие. Если она отвлечётся, ритуал так и не успеет закончится. Нельзя дать ей установить новый накопитель, нельзя... Глаза болят. Седая вцепилась в камень, руки обожгло, заставив её зарычать от боли. А сестрёнка сильная - больше жизни хочет завершить то, что начала! Я сильнее. Седая оглянулась. Рысс выдернул свой топор из груди ещё одного стражника, похоже, поставив себе за цель завалить телами магическую стену. Телла и Регина блокировали Олишена, на котором явно сказалась подпитка демонолога и координирование действий охраны - активные и яростные выпады давались ему тяжело и беспорядочно. Лорана прикрывала Рысса. Седой казалось, что скоро у неё начнут тлеть ладони. В конце концов ей удалось вырвать из рук Жени накопитель и бросится назад к дверному проёму. По телу прошёл разряд боли. Щит, кромкой... Или Женя? Не важно.
За пределами этого подвала их сила восстановится. Рейне, небось, сейчас несладко.
Магическое пламя вырывалось неровными сполохами. Чужая плоть не сможет долго его задерживать. Наружнее подкрепление магов встретило яростный отпор. Тэлла точно обезумела. Чем больше наступали стражники, тем более быстрой и жестокой она становилась. Регина шла с ней плечом к плечу. За пределами подвала магия вернулась, и это позволяло ей организовать над шестерыми щит от магических подарков со стороны. Ненадолго...
Слишком много. Лорана, сильнейший источник, подхватила девочку на руки и потащила ближе к Главе, пока их обеих не накрыло полем. Силы Седой были на пределе. Если Олишен смог транслировать здесь...
- Инга, принимай!
Где-то за пределами замка вскрикнула девушка. Сила стремительно покидала её, вливаясь в розовато-белый прямоугольник портала. Договор в полиарховых рудниках между главами двух великих фракций предусматривал семерых агентов. И если сейчас она делает то, что делает, значит маги не стали играть по правилам. Когда Инга потеряла отклик всех шестерых, правильность её выбора уже не подлежала сомнениям. Возможно, она скоро умрёт. Госпожа Регина знает, что делает. Вдобавок, Инга сама согласилась. Она ничего уже не теряет.
Лорана истекала кровью - неудачный выпад офицера отступников распахал ей ногу. Регина, сцепив зубы, держала щит. Гулко звучали шаги. Рысс рубил. Рейна на кого-то кричала. Кто-то из толпы обороны попытался набросить на неё парализатор, но заряд пришёлся в бородача. Тэлла иступлённо била, расчищая проход к нему. Ещё минута и всё будет кончено. Или для них, или для магов.
Прямоугольник телепорта вспыхнул чуть левее. Регина в последний момент сбросила щиты и сгнерировала вспышку. Повторная волна яркого света, и шестёрка орденовцев ввалилась в портал, чуть не прихватив с собой зазевавшегося офицера.

(*AyaRin, если не хочешь прыгать с нами, я перепишу. Шанс - Единственный!)

4


Последний раз редактировалось: Yarra (Вс Июл 17, 2011 1:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Арт Сб Июл 16, 2011 2:57 pm

Кристиан бежал со всех ног, когда парализующее заклинание настигло его. По инерции он ещё пролетел полметра и сильно шлёпнулся на пол, больно ударившись лицом. Из разбитой губы потекла кровь. Раздался приглушённый стеклянный звон.
"Чёрт, попался!" - Забилась в голове одна паническая мысль. Со всех сторон раздавались голоса охраны, выходившей из комнат и спрятанных в стенах ниш. - "Что же делать? Что делать?" - Лихорадочно соображал послушник. Ситуация была безвыходной. Заклинание ему не побороть. Похоже на этот раз он влип серьёзно. Ком подступил к горлу, дыхание сбилось. Он лихорадочно втягивал воздух. Внезапно он почувствовал странный запах. "Это же... не может быть". Кристиан задышал ещё чаще. Во время падения он случайно прижал своим телом сумку с эликсирами. Один из них похоже разбился. Но неужели тот самый... Кристиан всегда держал его на самом низу, полагая, что победа ТАКОЙ ценой ему ни к чему. Неужели сам Спаситель в тот момент милостиво взглянул на него с небес и подарил надежду на спасение. Кисловатый запах щекотал ноздри. Одна магия начинала преодолевать действие другой, скоро Кристиан смог даже слегка повернуть голову. Возле него растекалась небольшая лужица. Высунув язык, он слегка лизнул пол. Горький вкус эликсира, смешанный с кровью из разбитой губы обжёг горло, по телу, начиная с живота, заструилось тепло. Мышцы стремительно наливались силой. Древний рецепт воинов-берсерков, неустрашимых в бою, начинал своё действие. Кристиан услышал шаги охраны совсем рядом. Сейчас он им устроит.
Его подняли на ноги... "Ещё, ещё немного..." Кристиан обнажил зубы в волчьем оскале... "Пора..."
В глазах державшего его мага отразился ужас, через секунду апперкот Кристиана поднял его в воздух. Об стенку застучали выбитые зубы.
Второй маг начал складывать пальцы в магическом жесте, Кристиан пнул его в живот, мага смело, точно котёнка и ударило об стену. Кристиан повернулся к остальным продолжая скалиться в своей кровавой улыбке. От такой улыбки все демоны ада попросились бы обратно в свои огненные чертоги. Маги тоже не стали лишний раз геройствовать, с громкими криками разбегаясь кто куда. Время для Кристиана замедлило свой ход, он видел замедленные фигуры врагов и даже не хватался за оружие. Хотелось рвать и крушить голыми руками, сейчас он непобедим и неуязвим. Они отплатят ему сполна и за всё...
Один из магов на бегу успел метнуть в него заклинание, правое плечо быстро окрасилось кровью. Боли Кристиан не почувствовал, только разозлился ещё сильнее. "Да как он посмел!.." Сейчас он проучит этого колдунишку...
"Остановись!". - Властный голос в голове зазвенел словно металл.
Кристиан помотал головой, разгоняя кровавый туман безумия. Ему сейчас нужно убегать, а не драться со всей охраной Цитадели. Коридор был пуст, похоже маги сильно его испугались. Воспользовавшись минуткой, Кристиан наскоро перемотал рану, чтобы не кровоточила. Потом оглядел пол. Слишком много крови он тут оставил, надо бы прибрать за собой. Если маги получат хотя бы каплю его крови... не стоит думать что будет дальше. Кристиан отошёл, кинул позади себя пару огненных эликсиров. Пусть всё хорошенько выгорит. Завопил скорченный у стены маг, когда огонь коснулся его плаща, кажется у бедолаги сломаны рёбра. Ну чёрт с ним, Кристиан метнул кинжал, подарив бедняге быструю смерть. Потом, не желая рисковать, открыл окно. Неизвестно сколько ещё стражников в коридорах Цитадели, мы пойдём через парк.
Кристиан прыжками по два-три метра мчался к ограде. Как ни странно на его пути никто не встретился. Ещё один громадный прыжок и он уже за крепостной стеной. Ещё немного и он достигнет города, где гуляли припозднившиеся горожане, обсуждая события прошедшего дня. Ну да, праздник же. Тем лучше для него, со стороны он сейчас сам напоминал демона, жаждущего крови. Его появление устроит неслабый переполох, а в толпе легче будет затеряться. Следовало спешить, действие снадобья скоро закончится, и он опять превратиться раненого, загнанного человека.
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Htyf Сб Июл 16, 2011 3:02 pm

Олишен.
Как же я устал - в глазах цветные пятна. Последним усилием воли дотянулся до Мики: "Закрывай подвал от всех порталов, все сорвалось". Сознание померкло.

(Женя тоже в отключке).

Мика.
Я срочно приказала лучшим магам закрыть портал, после чего направила практически всю охрану в подвал, включая полсотни магов. Не уйдете, кто бы там ни был, жаль, связь с Олишеном прекратилась. Неужели ритуал сорвется? Нет, этому не бывать. От этого портала зависит слишком многое, если мы не проведем его, то нас уничтожат и Орден и Инквизиция (Инквизиция - из-за зуба, что они на нас точат с давних пор, а Орден - за обман). Придется вмешаться самой, чтобы получить полную картину, правда, так можно запросто пострадать, как Олишен, что проявил излишнюю беспечность (наверное, все из-за этой девочки Рэйны), а значит, пошлю туда свое доверенное лицо - Алексея Имарго, мага высочайшего уровня, что удачно маскирует даже мысли под парня-подростка. Его точно никто не воспримет всерьез.

Лекс.
Первым делом я, забежав в подвал (все порталы в обе стороны не работали) вместе с подручными, увидел парня и девушку (Она была мне смутно знакома, а, точно, эта та самая девушка, о которой по всей Цитадели слухи ходят, что она с советником спит), на которых обрывками еще осталось разрушенное заклинание парализации. Я срочно возобновил его, после чего им хорошенько врезали по головам, отключая их от этого мира на несколько часов (так было надежнее, я всегда любил действовать простыми методами). А что это у него в руках? Очаг! Его нужно доставить к Жене.
Я взял его себе, накрыв его невидимостью, скрыв его излучение, после чего мы двинулись в глубь подвала, впереди шла моя охрана, подручные, а сзади нас прикрывали сильнейшие маги.
Я приказал увести обоих в башню-камеру (все основные камеры располагались здесь же, в подвале, но одна все-таки была в башне).

(Артем, ты больше не спутаешь мои планы! Осталось только Yarra вырубить (не забывайте, сколько я на вас народу потратила - одним демоном вы тут точно не откупитесь))
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Yarra Сб Июл 16, 2011 3:34 pm

( * Купава, нужно подождать AyaRin, пусть она за Рэйну отпишется.
Арт ускакал с более сильным Очагом, Рысса мы забрали со вторым (шестеро телепортировалось).

Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Htyf Вс Июл 17, 2011 1:23 am

(Мы раньше сработали (потому что очередь была моя), потому в никуда отправиться не успели - вам закрыли все телепорты, это было отписано)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Yarra Вс Июл 17, 2011 1:41 am

(Я в своей очереди отписала, как Орденовцы ушли в телепорт, ЕДВА не утянув за собой человека - ушли.
На этот телепорт я потратила жертву, своего живого мага - ты не смогла бы его перекрыть до того как я уйду. )
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Htyf Вс Июл 17, 2011 4:13 am

(Значит, я не так поняла)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  AyaRin Вс Июл 17, 2011 4:37 am

*спасибо за возможность выбора, угу.
Рэйна, сцепив зубы, имитировала отключку.
А сейчас все будет по-моему.
Утром, сразу после разговора с Олишеном, девушка связалась с тетушкой Арк и попросила подстраховать ее, если хоть что-то пойдет не так.
..В то же время.
Мама просила меня помочь сестренке. Что ж, мне-то не трудно. Так, Цитадель отступников? Вот и она.
Маленькая хрупкая девчушка лет двенадцати подходила к ограде. Без труда миновав стену, она спокойно вошла в город. Откинув стражу стеной огня, Амели отправилась в Цитадель.
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Htyf Вс Июл 17, 2011 5:00 am

(Оксан, ты уже в отключке вместе с Артемом)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Арт Вс Июл 17, 2011 5:02 am

(Минуточку, в отключке я не был. Только некоторое время без движения. В данный момент я уже выбрался из замка в город).
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  AyaRin Вс Июл 17, 2011 5:02 am

*Купав, ей нужно, чтобы так думали. Рэй крепче, чем кажется.
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Арт Вс Июл 17, 2011 5:27 am

AyaRin пишет:Мама просила меня помочь сестренке. Что ж, мне-то не трудно. Так, Цитадель отступников? Вот и она.
Маленькая хрупкая девчушка лет двенадцати подходила к ограде. Без труда миновав стену, она спокойно вошла в город. Откинув стражу стеной огня, Амели отправилась в Цитадель.

(Начинается мексиканский сериал. Пойду пожарю попкорн)

Кристиан остановился перед воротами. Погони пока не слышно. Глядя на своё отражение в ближайшей луже, он привёл себя в порядок, утёр кровь, как мог спрятал кровавую повязку под курткой. Лёгким прогулочным шагом он миновал охрану в воротах и направился вглубь квартала. Видимо маги сейчас заняты своим сорванным ритуалом. Немало же он успел наделать шороху.
Внезапно в голову постучался здравый смысл. "Если они сумели накрыть тебя обездвиживающим заклинанием раньше, чем ты смог их увидеть, то что помешает им проделать это снова? У тебя артефакт, фонящий на всю округу, а ты тут прогуливаешься, как у себя дома".
От этой мысли Кристиана прошиб холодный пот. Не-ет, второй раз он им в руки не дастся. Прижав к боку сумку с эликсирами, он кинулся бежать. Прохожие проводили его недоумёнными взглядами.
"Ещё пара улиц, ещё совсем чуть-чуть... Вот это место". Кристиан остановился возле небольшого люка в мостовой на одном из переулков. Довольно мило со стороны магов устроить в своём городе систему для слива нечистот, да и свежая вода из ближайшей речки всегда имеется. Как они её там называли - канализация что ли? Неважно. Важно другое - выследить человека под землёй довольно не простая задача даже для опытного мага. Кристиан с усилием поднял крышку, огляделся по сторонам, в округе никого не было видно. Спрыгнув он поставил крышку на место. Верный своему принципу оставлять погоне подарочки, Кристиан и тут придумал один трюк. Возле люка часть мостовой была выбита, образовывая нишу, туда удобно лёг один из взрывающихся эликсиров. Крышка люка прижимала его сверху. Стоит только её поднять, как эликсир выпадет из своего гнезда и разобьётся об дно туннеля. Тому кто в этот момент будет спускаться вниз будет обеспечен не самый комфортабельный перелёт на встречу со Спасителем. Да и ему не поздоровится, если он отсюда немедленно не уберётся. Та-ак, где-то тут была дверь, ведущая в дренажную систему, оттуда можно выбраться вплавь из Цитадели до той самой реки.
"Ага вот она!". Кристиан толкнул дверь. "Чёрт, заперто, и не на обычный замок, на магический. Эх, маги, маги. Отстали вы от жизни. В Столице такой замок умеет ломать уже и простой мальчишка, если знает как. Поэтому столичные горожане опять стали предпочитать замысловатые замки с хитрыми ключами".
Кристиан достал свою отмычку, приложив к станине, вращающей цилиндр, полиарховую пластинку, он сунул её в замок. "Вот и вся хитрость, наложи ты любое заклятье, полиарх его мгновенно нейтрализует, превращая магический замок в самый обычный". Кристиан орудовал щупом, сдвигая штифты, пока замок не открылся. "Вуаля".
Действие эликсира почти закончилось, навалилась усталость. Раненая рука пока не болела, но начинала неметь, как после обильной кровопотери. Он должен успеть выплыть, пока не отключился. Набрав воздуха, Кристиан ушёл под воду.
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  AyaRin Вс Июл 17, 2011 5:44 am

*Артем, я ж про тебя молчу... берсерк, о боги..
Амели так же не спеша пробралась к темницам, нашла заключенную.
- Давно не виделись, - кисло поприветствовала она девушку, сбившую с ног охранника.
Рэйна с легким удивлением взглянула на двоюродную сестру.
- Чего молчишь? В какие только переделки не попадала, ты никогда не просила помощи у семьи. Ладно, пойдем.
Девчушка потянула Рэйну на улицу. Рванувшись вперед, они вместе побежали к небольшой лезейке, через которую вошла сама Амели.
- Я думала.. что Арк придет.
- Она занята.
Замолчав, они остановились, напоровшись на стражу. Рэйна потянула меч из ножен, девочка соорудила зеркальное защитное поле одним из древних заклятий.
- Откуда? Я думала, они давно забыты.
- Потом все расскажу, сестренка.
Если это то, о чем я подумала, - а это именно то - значит, средними заклинаниями щит не пробить. А на более высокий уровень рядовые не способны.
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  Арт Вс Июл 17, 2011 5:45 am

(Не обижайся, я пошутил Smile )
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью - Страница 4 Empty Re: Ритуал вызова демона магов-отступников. Где-то под Цитаделью

Сообщение  AyaRin Вс Июл 17, 2011 5:46 am

* Smile Да ничего, просто настроение отвратительнейшее Sad
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения