Ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговоры на околоролевые темы

+2
Gia
Htyf
Участников: 6

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  AyaRin Вс Июн 26, 2011 12:34 am

А, тогда хорошо)) ну.. по Киевскому - это -1 от мск. вроде study
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 12:49 am

В свете прошедших событий, Ордену нужен ещё один Очаг, который будет фигурировать в ритуале под Резиденцией? (во как закрутила! Аж страшно...) Надо точно обозначить, какой разлёт по времени между событиями у полиарховых рудников и Резиденцией.
Хорошо бы с Тесси обсудить.

AyaRin, что ты обо всём этом думаешь?
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Htyf Вс Июн 26, 2011 1:03 am

Артем, насчет места, сейчас создам тему, но это будет нескоро - сейчас должны завершиться события с теме "Резиденция...", потом должны приехать 7 человек и возможно Рэйна, они должны познакомиться со всеми, а потом только начнется ритуал (В добавок пока Женя еще болеет).

Кстати, Yarra, Оксана (если хочешь), сегодня вечером-ночью напишем ваш приезд в Цитадель?

У меня было полчетвертого, да ладно, я привыкла до 5 не спать.

Насчет времени: лучше пусть это будет раньше (Всмысле, у Епископа), тогда Ренна не получиться в двух местах. Тогда хронология такая:
У Епископа>Женя попадает в больницу>Полиарховы рудники>Выздоровление Жени>Приезд 7 человек+Глава ордена+Рэйна (возможно)>Ритуалы (как магов-отступников, так и у инквизиторов (а затянулся он, например из-за недостатка ресурсов)).
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Арт Вс Июн 26, 2011 1:04 am

Кристиан начинает действовать после событий в Резиденции, и наверное, во время встречи в рудниках. Успею погулять по Цитадели))
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 1:13 am

Хронология нравится. Затянулся ритуал только у инквизиторов? Я бы предложила провести их одновременно, но из за кривых ресурсов и положения Луны во Втором Доме всё пошло не так, как хотелось трём сторонам.
Насчёт приезда в Цитадель, хорошо, только я не знаю точно, в котором часу появлюсь. Если меня не будет слишком долго, AyaRin может стать коллективным разумом Регины Idea
Я постараюсь подойти вовремя
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  AyaRin Вс Июн 26, 2011 2:22 am

Yarra, насчет Очага и времени - согласна. Если опоздаешь - временно подменю
Купава, да, я буду. Похоже, время у нас одинаковое (с)
Хронология хорошая, очень)
***
Есть маааленькая проблемка. днем захожу регулярно (пока мать не видит *_*), но до 3-4 ночи сидеть не могу - загибаюсь с ребенком и огородом, дай бог выспаться. drunken
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 2:29 am

Сильно. O_o Береги себя, хоро?


Последний раз редактировалось: Yarra (Вс Июн 26, 2011 2:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  AyaRin Вс Июн 26, 2011 2:33 am

Хорошо, буду стараться))
Я примерно с восьми до одиннадцати за компьютером, потом невольно с мобильного. А там - пока не засну в ожидании
Хочу в школу. Очень. Там хоть отдохнуть можно
Во сколько примерно ты сможешь придти? study
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 2:38 am

Ну смотри, в обычное время я днём могу заходить периодически, с 18 до 9:30, 10:00 меня скорее всего не бывает(но иногда по разному может сложиться и появляюсь раньше... Греет)
После 10:00, 10:30 наверняка могу заходить и писать. Обычно так и получается, за исключением, когда нужно срочно учиться.
Скоро буду сдавать вступительные в Магистратуру, так что всё пока очень неровно.
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  AyaRin Вс Июн 26, 2011 2:45 am

Магистратура. Сильно Smile
так.. 18:00-21:00, >22:30 *записывает, приклеивает к монитору*
Ты давай не переучись, а то как придет важный день... *с содроганием вспоминает случаи из жизни класса* будет плохо Idea
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 2:51 am

Хорошо, буду аккуратнее.))
Всё же, меня иногда надо пинать, чтобы не ленилась.. Лучше начать пораньше, чтобы потом за 3 дня мозг себе не выкручивать - (*вырезано цензурой*) study
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  AyaRin Вс Июн 26, 2011 3:07 am

тогда хорошо)))
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 3:38 am

Я тут решила организовать Регинке тренировку, может пропишешь за мастера? Её зовут Тэлла, но имя могу изменить на любое понравившееся. Будет живее и динамичнее. Как ты смотришь?

Можно даже сделать так, что она вместе с Рэйной отправится контролировать ритуал и демона, оставив вместо себя заместителя.(? Кто знает, какие у неё ещё есть скрытые таланты) Wink
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  AyaRin Вс Июн 26, 2011 3:48 am

Да, хорошо, пропишу)) Нет-нет, имя пусть остается)

Вполне возможно. Только вот "она" - это Регина?
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 3:53 am

Знаешь, я сначала предполагала Тэллу, но теперь задумалась. Для Регины это с одной стороны рискованно, но лучше неё с этим вряд ли кто то справится -- не случайно же она стала Главой. Может быть, отправлю и Регину, если что, я её могу поддержать и мёртвой, если потребуется drunken Некромантию хочу прописать в Ордене на уровне.
Она из таких, что будет предана делу Ордена до последнего. И после последнего - тоже. Very Happy


Последний раз редактировалось: Yarra (Вс Июн 26, 2011 4:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  AyaRin Вс Июн 26, 2011 3:57 am

"я сначала предполагала Тэллу, но теперь задумалась. Это рискованно, но лучше неё с этим вряд ли кто то справится -- не случайно же она стала Главой."
Запуталась. Глава Регина или я туплю и ты не то имеешь ввиду?
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 4:01 am

Рэйну на "ты" или на "вы" кликать, как доверенную?(пока эта привилегия есть только у Рённы.)

Исправила тот пост, просто хобот предложения случайно удалила...)


Последний раз редактировалось: Yarra (Вс Июн 26, 2011 4:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  AyaRin Вс Июн 26, 2011 4:02 am

О, насчет этого не знаю даже Question

Не-не-не, Тэллу отправляй. Главу переизберать - долго и не найдешь замену, а маги с церковью в это время глотки перегрызут друг другу.
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 4:08 am

"Ты" , не против? Я просто считаю, что это более честно и способствует сплочённости.

Ну, значит дни её сочтены)) Тем более, тренерами обычно остаются если по каким-то причинам не могут работать в поле - у неё может быть какая-то травма(может, психологическиQuestion ), но на скорости реакций это скорее не скажется, может она сама захотела преподавать. А это для неё будет хорошей возможностью сменить обстановку.
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  AyaRin Вс Июн 26, 2011 4:15 am

Да, хорошо. но сори, обращение "госпожа Регина" больно понравилось, ты не против него?

Думаю, да. При виде большого количества воинов Тэлла может переставать себя контролировать, а вот в пределах 5-8 - вполне. Подойдет? Question
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 4:17 am

Отлично! Заодно можно прописать, ЧТО случится, если она вдруг контролировать себя перестанет. Мечник, просека... мало ли Wink Можем даже, если хочешь, дать ей какое-нибудь экзотическое оружие, которое она сделала сама.... Всё возможно.
P.S. Мне "госпожа Регина" тоже Очень нравится. Я Согласна!))
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  AyaRin Вс Июн 26, 2011 4:30 am

Так... Тэлла - немолодая женщина, которой около 38-и лет; еще юной попала в Орден.
Вскоре неизвестные убили кого-то там (придумаем) у нее на глазах, все суммировалось в ненависть к войнам (не к воИнам, поэтому до 10-ти человек - нормальная, а коллектив - все...). Психологическая травма мешала жить - однажды на крупной стычке (~30 человек) она едва не убила нескольких своих. Отошла от дел, стала тренером. Мастерски владеет алебардой.
Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 53744915_1244835187_02228
P.S. хорошо)))
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 4:31 am

..Аххххх!)))

Сейчас зал буду прописывать. Её внешность - будет твоим творением, хоро?
Думала перенести его на природу(сделать полукрытый навес). Надеюсь, ещё не опоздала. Как идея?

Давай пропишем, что она - дитя войны. Орден её чуть ли не реанимировал после жестокой стычки в каком нибудь приграничье

(P.S. Извини, что ответ затягиваю, мысли путаются...)


Последний раз редактировалось: Yarra (Вс Июн 26, 2011 4:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  AyaRin Вс Июн 26, 2011 4:40 am

Я старалась))

Да, я уже придумала примерно.
Идея хорошая. Слушай... может, для тренировке новичков - полуподвал, а серьезных боев - на природе, мм?

Хорошая идея, не могу не согласиться
***
Ничего-ничего, все в порядке))
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 12 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 4:50 am

Хорошо, сейчас отредактирую.)
Спасибо за идеи
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения