Ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговоры на околоролевые темы

+2
Gia
Htyf
Участников: 6

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  AyaRin Вс Июн 26, 2011 4:55 am

Жду))
Обращайся, если что)
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 5:09 am

Я, похоже, не могу сейчас писать, извини пожалуйста.... ((( Не знаю, что нашло.

Правда, когда-то писала про тренировку, был один текст, давно ещё, может, почитаешь?
(знаю, это не совсем оно, но всё же....)

...Тяжело дышать.
Особенно когда улыбающийся бликами клинок смотрит тебе в грудь. И не нужно себя обманывать, пытаясь утверждать, что это происходит с тобой нечасто.
Поднимаешь голову. Смеющиеся серые глаза доказывают, что, стоит тебе выдохнуть - и вы снова разойдётесь к противоположным сторонам поля, и поединок снова продолжится. Тебя учат, ты учишься. Никто никого не держит здесь. Но ты всё равно приходишь сюда каждый день, и каждое утро первой твоей мыслью будет шорох зелёной травы на границе у истоптанного сапогами овала и вопрос к самой себе, насколько ловкой тебе удастся быть в этот раз, перед тем как стремительная полоска стали росчерком над головой подтвердит, что это ещё не предел, а всего лишь намётки зарождающегося мастерства. В твоих руках, глазах, мышцах. Которые уже никогда не будут работать по отдельности, изолированно и мертво друг от друга, но сплетут вместе что-то похожее на танец... или на речную гладь, за которой там, на глубине, один поток поддерживает другой. Тебе только нужно учиться.
Вот и сейчас, антрацит зрачков - не то насмешкой, не то поощрением, но строгим советом: "Шевелись быстрее!" - заставляет тебя не расслабляться. Ты выдыхаешь: "Ага, конечно, быстро и плавно!" и снова становишься напротив мастера, наблюдая за тем, как её движения молниеносно обновляются изнутри, превращаясь из нейтрально ленных в угрожающие. Испытующие. Уж таков её стиль: гонять тебя до седьмого пота, пока не почувствуешь, что в жизни и твоём умении возникло что-то новое в сравнении со вчерашним днём... И ты уже сама на себя не похожа. Голодная и злая, вконец растерявшая свою ученическую нерасторопность, подогреваемая азартом и интересом. Любопытством. Рвением.
Ты уже не стараешься вспомнить всё, чему тебя учили до этого и всё, чему ты не успела научиться, а просто хочешь, чтобы твои руки говорили за тебя. Пели. Звучали. Вместе с клинком. И ты проводишь выпады, парируешь, откатываешься, уклоняешься - и всё для того, чтобы вписать очередной аккорд в эту пляску, продлив тем самым её естественный ритм.
Чуть не сбив дыхание, опасно проносишся перед противницей, метя в уязвимое пространство под правой грудью. Она пердугадывает твоё коварство и блестяще парирует, чуть не вывернув клинок из твоих рук.
Это распаляет. Ты предвкушаешь сам процесс боя и его логический результат. Снова пытаешься достать её, хотя сильно рискуешь своей шеей, плечом.. И психическим равновесием, ибо только внутренне нестабильный и умалишённый поверит, что такая отчаянная и неистовая атака сможет принести плоды. Ты блокируешь, снова атакуешь, выскальзываешь из хитросплетений воздуха и клинка и направляешь его снова. Ведь ты не умеешь сдаваться? И в этот раз веришь, что сталь тебя не коснётся. Просто знаешь - этого не произойдёт. Ты стала чувствительнее и во много раз сильнее. Опытнее. Инстинкты раньше разума отвечают остро отточенной угрозе, возникшей на периферии зрения.
Твои ощущения расщепляются, рассыпаются миллионами отдельных звоночков в свежем и чистом воздухе. Дзынь! Рифление рукояти и вспотевшие ладони на ней. Динннг! Напружиненные ноги, шорох подошв по земле, шелест одежды. Хрустальными отголосками звучат блеск глаз, влага на лбу, сжатие пальцев - каждый, будто миниатюрная копия всего тела... И ты знаешь, что в этот раз твой удар несокрушим, он подчиняется Звону - неостановимому, несмолкаемому. Без которого ты - это уже не ты...
Дышать хочется... Бросаешься в омут с головой, доводя удар, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести или сомнений.
Некуда сомневаться. У вас Поединок.
... Последний вздох...
Мастер удивлённо и одобрительно смотрит на тебя. Над её левой бровью простирается шрам, оставленный другим учеником, менее понятливым и внимательным. Ты успеваешь заметить перед тем, как взмокшая прядь волос накроет его. Мастер предпочитает не обращать внимания на белесую полоску над глазом, точно она была всегда, с самого её рождения или же отшучиваться по этому поводу. Но ты-то знаешь, шрамы - очередное доказательство неукротимого упорства, в борьбе за что-то внутри себя. И внутри другого. Не останавливаясь ни перед чем. Ни перед кем. Выковывая. Пробуя и проверяя, рискуя, добиваясь, вынося то, что внутри - наружу.
-\\-
И боль этому процессу ничуть не мешает, даже наоборот. И я, и мастер это отлично понимаем, иначе я не явилась бы на тренировку, а она не стала бы меня учить.
- У тебя получилось... Приходи завтра, в то же время.
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 5:13 am

Я должна выходить. Извини... Я, может, более вечером отпишусь.... (((
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  AyaRin Вс Июн 26, 2011 5:16 am

Бывает. Тебе отдых нужен)))
***
*прочла, встала, аплодирует*
Примерно так я все и представляла cheers

Ничего страшного, возвращайся)))
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Htyf Вс Июн 26, 2011 9:47 am

Ничего себе вы писать...
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 12:13 pm

Я Здесь! Exclamation
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Htyf Вс Июн 26, 2011 12:18 pm

Ура!
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 12:26 pm

Какая у нас расстановка сил? Рэйна, я видела, уже выдвинулась.Где предполагаются остальные(Орден)?

Пишу, что Тэлла с Региной и выбранными субъектами(сейчас дам имена и описания некоторых) движутся в направлении Цитадели


Последний раз редактировалось: Yarra (Вс Июн 26, 2011 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Htyf Вс Июн 26, 2011 12:28 pm

Приходите - всем отвечу. Вас тоже расположат в Цитадели.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Вс Июн 26, 2011 1:44 pm

Давайте спать, а продолжим завтра. Sleep

Всем спокойной!
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Htyf Вс Июн 26, 2011 1:44 pm

Спокойной ночи.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Арт Вс Июн 26, 2011 6:30 pm

Блин, где Тесс? Я жду окончания действия в теме Епископата.
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Htyf Вс Июн 26, 2011 11:40 pm

Она вчера в 12 часов ночи была за компом... а сейчас наверное чем-нибудь занята.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Anastessi Пн Июн 27, 2011 12:04 am

Я есть уже... но только без Рённы никак не могу ничего писать... я думала, Yarra что-то ответит, поэтому терпеливо ждала, пока у вас закончатся переговоры в полиарховых рудниках....
Anastessi
Anastessi
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 33
Откуда : Киев

https://mirror.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Пн Июн 27, 2011 3:09 am

Извини, совсем забыла, сейчас пытаюсь прописать тренировочный поединок в Штабе Ордена.
Сейчас что-нибудь сообразим.)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Htyf Пн Июн 27, 2011 3:55 am

Yarra, ответь в теме Цитадель
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Ср Июн 29, 2011 12:52 pm

AyaRin, будет настроение, ответь мне в Штабе пожалуйста.
Если будут идеи, состоим во время поединка какой-нибудь сюжетный разговор, чтобы он потом засветился в теме Цитадели?
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Htyf Ср Июн 29, 2011 2:07 pm

Предлагаю либо в ночь с пятницы на субботу, либо с субботы на воскресенье провести ритуал. Кому как удобнее?
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Арт Ср Июн 29, 2011 11:38 pm

Я не против, но как же тема "резиденция". Может, подождём Тесс?


Последний раз редактировалось: Арт (Чт Июн 30, 2011 7:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Чт Июн 30, 2011 12:00 am

Можно устроить совпадение ритуалов. Незначительный разлёт во времени мы преодолеем.

Тесс постарается вечером зайти.
Тогда доведём и саму тему Резиденции.
По-моему, удобнее проводить в ночь с пятницы на субботу.

Рённа всецело остается в Резиденции с Белиндой, Тэлла и остальные в Цитадели проводят ритуал вызова.
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Htyf Чт Июн 30, 2011 5:54 am

Просто думаю надо сюжет подогнать, а то нехорошо получилось. В добавок, у Тесс в это время должен происходить обратный ритуал. Я же предлагаю прям сейчас начать писать, я ее и жду. А насчет сюжета - подгоним.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Чт Июн 30, 2011 12:35 pm

Тесс, спасибо за сад - давно хотелось написать о нём. Скоро отвечу - интересно.))

P.S. Ты не против, если сама себе пропишешь побочные от моей "детской" магии? Так будет справедливо - и сюжет обогатится.
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Htyf Чт Июн 30, 2011 1:24 pm

Yarra, зайди в Цитадель - нужно до завтра всех персонажей в резиденцию загнать.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Anastessi Пт Июл 01, 2011 8:01 am

Yarra, пропишу, как договаривались!))))

все, дописываем тему Резиденции и сегодня же на ритуале отписываемся Razz
Anastessi
Anastessi
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 33
Откуда : Киев

https://mirror.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на околоролевые темы - Страница 13 Empty Re: Разговоры на околоролевые темы

Сообщение  Yarra Пт Июл 01, 2011 12:11 pm

А разве всё представительство Ордена за время пребывания в Цитадели не будет жить рядом?
Регине тоже интересно!
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения