Ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Локация *Тимбер*

Участников: 4

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Htyf Вс Июн 19, 2011 11:41 am

(Yarra, замечание не в тему, у меня цифра 2, у вас 4, а у Артема 3, т.е. вы должны писать после Артема (я не принципиальная, просто чтоб никто не путался))

(А вообще ждем Тесс)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Anastessi Вс Июн 19, 2011 11:47 am

Почувствовать неладное Белинда успела, а вот отреагировать - нет. Даже подумать ничего не смогла. Правда, остатки защиты, которые она никогда не снимала окончательно, не дали магам усыпить ее, но сковали целиком движения. "Чертово отродье!" - подумала она зло и мысленно потянулась к силе. Да, раскрыв себя, но обретя возможность двигаться и атаковать.
- Она здесь! - в сено полетели заклинания посерьезнее, чем парализующие, и Бельчонок едва успела выкатиться с другой стороны, зато со вторым дыханием.. простите, с силой.
Мгновенный щит, пара минут и маги лежали на полу - бездыханные. Выругавшись так, что у прохожих уши бы завяли, Белинда прочитала короткую молитву, и тяжело вздохнула. Предстояло вернуть потерянную девочку, и догнать того, кто помог им: даже если это был представитель ордена, его следовало бы поблагодарить.
Бельчонок вышла на улицу и отправилась назад, откуда пришла, понимая, что там может начать поиски неизвестного спасителя...
***
1
Anastessi
Anastessi
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 33
Откуда : Киев

https://mirror.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Htyf Вс Июн 19, 2011 11:56 am

(офигеть, ты ПАРАЛИЗОВАННАЯ, ОСЛАБЕВШАЯ, победила одного сильнейшего мага и его помощника... вроде договаривались непобедимых персов не создавать, тогда я тоже не дам себя убить - ибо нефиг.

А Елина с ребенком уже в Цитадели - фиг найдешь)

Но уставшая девушка не смогла правильно высчитать силу, поэтому всего лишь ненадолго отрубила своих противников. Железный и его помощник встали и последовали по тому же фону за уставшей инквизиторшей - она не могла далеко уйти после стольких полученных ран и стольких парализующих заклинаний. Ее требовалось срочно уничтожить.

Трое магов помчались за незнакомцем, правда немного задержавшись, что дало ему неплохую фору, но у них был след, так что они не могли ошибиться.

P.S. А я все за всеми бегаю.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Арт Вс Июн 19, 2011 12:13 pm

Кристиан мчался со всех ног. Городка он не знал и поэтому петлял по улицам, старясь запутать преследователей или сбить со следа. Наконец один из переулочков показался ему очень симпатичным и он свернул туда. Для верности он оставил на возможном пути преследователей ещё одну скляночку. Тратить ценные эликсиры он не собирался, но если преследователи его догонят, небольшой фейерверк их задержит, а его предупредит. Половину улицы в этом месте занимала большая лужа. Так что шанс пройти по сухому месту и не наступит на "подарочек" Кристиана был небольшой. Отдышавшись он осмотрелся. Это была уже окраина городка, через несколько домов виднелась дорога, уводящая из города. Внезапно его настигла волна отката от чужого заклинания. Где-то неподалёку сотворили сильную волшбу. Даже слабых способностей Криситиана хватило её почувствовать. "Та-а-а-ак, час от часу не легче" - подумал Кристиан. "У меня хвосте маги, так я ещё и к другим прибежал". Но другого пути через переулок не было. Только прямо на источник заклинания. Кристиан шагал, стараясь не шуметь, попутно роясь в своей дорожной сумке.
"Где же он, где? А, вот!"
Кристиан достал из мешка небольшой самострел, взвесив его в руке, он достал одну стрелу, две других взяв в зубы, чтобы быстро перезарядить после выстрела. Откупорив ещё одну скляночку, он аккуратно макнул в неё острие стрелы. Стараясь, чтобы жидкость не капнула на кожу, осторожно зарядил.
Подойдя к углу, Кристиан выглянул, на город уже надвигался вечер и света было ещё достаточно, чтобы разглядеть человеческие силуэты, но слишком мало, чтобы увидеть лица. По улице, спотыкаясь шла девушка. Похоже она была ранена, а в другом конце появилась пара мужчин. Они шли, словно принюхиваясь и сильно напоминали гончих, взявших след. Решив, что события вновь кидают его в самое пекло, Кристиан затаился в тени у стены.

3.
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Htyf Вс Июн 19, 2011 12:21 pm

(Правильно, давай всех объединять, а то я уже на исходную ушла...)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Yarra Вс Июн 19, 2011 12:29 pm

Долгий бег мог бы измотать, если бы не чувство верного направления и предвкушение назревающей стычки. Рённа взвела своё восприятие до предела и подготовилась к серьёзному конфликту. Или переговорам. Зависит от благоразумия магов. И состояния инквизиторши. Внезаптная вспышка заставила замереть на месте, её точно ослепили. Энергии разгулялись. В реальном пространстве не раздалось ни звука, небо было по-прежнему ясным, но Рённа знала, что где-то недалеко наложили парализатор и ворох разных "подарков" покрупнее. Она со всех ног бросилась туда, и дальше, мимо хлипкого сарая, мимо дверных проёмов и переулков, вверх, вверх, пока ещё есть время.
Нужно действовать. Повинуясь обострившемся инстинктам, Рённа свернула в какой-то неприметный закоулок и увидела вдалеке рыжую гриву инквизиторши и двоих мужчин, нагоняющих её. Маги. Успевай.
Её появления никто не ожидал, поэтому, Рённа не упустила возможности стремительно сократить расстояние между ними. Стараясь незаметно подобраться поближе, она сконцентрировалась, волной ощущая нетерпение преследователей. Внезапно все силуэты вытеснились на грань воспиятия, остались только переплетения силы, её размеренный ток.
Усталость. Всеподавляющая, свинцовая. Застилает всё вокруг. Даже стебли травы, казалось примялись. Вязкость. Неподвижность. Покой. И Никакого желания двигаться. Вас встретить земля. Вам Нужен отдых. А я прослежу за инквизиторшей.

4
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Anastessi Вс Июн 19, 2011 12:38 pm

Раны, полученные ранее открылись как только Бельчонок пробежала пару улиц. Силы быстро иссякли - хотя рыжая не жаловалась: фактически это дало ей время уйти. Где-то тут она надеялась найти след незнакомца.
Позади послышался глухой стук. Белинда испуганно вздрогнула (где же весь дух инквизитора исчез!), и прижалась к стене. Сзади никого, за угол девушка не рискнула глядеть. Пустые улицы - все попрятались подальше от потасовки. Рыжую замутило и она вытерла тыльной стороной ладони лицо, растирая кровь. Раны и царапины - мелочь по сравнению с тем, что теперь она была без сил, и если здесь были бы еще маги - пришлось бы несладко. Впрочем, можно было бы хоть так проникнуть в логово магов - вполне героическая смерть - унеся с собой большУю часть противников...
Тень, силуэт... кто-то впереди скрывался за углом. Белинда решила пойти туда, положив руку на рукоять меча. Шаг, еще шаг...
- Выходи! Я не хочу сражаться, если в этом нет смысла! - почти прохрипела она.
****
1
Anastessi
Anastessi
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 33
Откуда : Киев

https://mirror.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Htyf Вс Июн 19, 2011 12:44 pm

Железный со своим приспешником упали на землю. Блокировка (аварийный телепорт) кинул Железного в Цитадель.

Тут за спиной Кристофера раздался сигнал - маги достигли ловушки.

(И вообще вы неинтересные, меня тут практически не осталось - всем миром на меня напали и теперь радуетесь).
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Арт Вс Июн 19, 2011 12:56 pm

Кристиан наблюдал за происходящим. Поглядывая назад, не идёт ли погоня он старался ничего не упустить на улице. Он успел заметить, как двое мужчин шедших за девушкой упали на землю. Кристиан даже приоткрыл рот от удивления. Никого рядом не было, свиста стрел он не слышал, значит... значит тут поработал искусный маг, такой что сумел укрыть следы заклятья глубоко в астрале. Долго удивляться Кристиан не умел, и скоро вновь овладел собой. Девушка немного испугалась от звука падения тел на мостовую, но быстро пришла в себя. Чёрт, похоже она его заметила, вот раззява, высунулся на свет.
- Выходи! Я не хочу сражаться, если в этом нет смысла! - почти прохрипела она, положив руку на рукоять меча. Голос показался знакомым...
Додумать мысль Кристиан не успел, сработал "подарочек". Быстро обернувшись, Кристиан увидел преследователей. Так и есть, трое, у одного, вроде бы , сильно распухший нос. "Славно я его угостил пивком", - подумалось Кристиану. Дальше думать он не стал, пришло время действовать. Вскинув самострел, он послал стрелу в первого из тройки, пока не угас магический огонь. На его стороне была темнота и неожиданность, а маги явно струхнули, когда под ногами раздался хруст и появился яркий свет. Пригнувшись, Кристиан перезарядил самострел и послал вторую стрелу. Вот теперь пора менять позицию, сейчас полетят огнешары. Кристиан выкатился из переулка, заряжая третью стрелу. Тут он вспомнил о девушке. Обернувшись, он сумел разглядеть её лицо.
- Белинда?!

3.
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Yarra Вс Июн 19, 2011 1:27 pm

Рённа перевела дух. Всё гораздо обернулось гораздо интереснее, чем она думала. Похоже, внимание рыжей переключилось на силует впереди. Хмм... Вооружённый и, судя по звукам, активно растрачивающий боезапас.
- Белинда?!
Они явно знакомы. Слишком много промелькнуло в этом голосе. Похоже, неизвестный сам не подозревает, что для него может сулить встреча с инквизитором в узком переулке. Для неосторожных, точно, ничего хорошего. Как, например, для тех магов, за его спиной, наверняка схлопотавших парочку стрел.
Рённа вознесла короткую благодарность теням и своей сноровке, помогающим ей оставаться незамеченной.

4
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Anastessi Вс Июн 19, 2011 1:33 pm

Услышав свое имя, Бельчонок вздрогнула, но поняла, что вреда ей уже не причинят. Она уже не могла драться и просто буквально ввалилась за угол.
- Кто бы ты ни был, я знаю, что это ты помог. Я узнала твой голос...
Белинда увидела самострел в руках у незнакомца, и всмотрелась за его спину. Двое магов приближались с этой улицы к ним. Бельчонок хотела вытащить меч, но не смогла - потеря крови тоже дала о себе знать - и осела на землю.
****
1

(Рена, ради тебя сделаю Белинду временно в отключке)))
Anastessi
Anastessi
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 33
Откуда : Киев

https://mirror.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Арт Вс Июн 19, 2011 1:34 pm

А мне теперь её защищать Rolling Eyes
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Htyf Вс Июн 19, 2011 1:37 pm

(Я рада, по крайней мере справедливость восторжествовала)

Один из нападающих беззвучно осел. То, что он умер никто и не сомневался, но больше никто не постарадал, они кинули самонаводящиеся заклинания (хоть и довольно простые и стихийные) в сторону, где прятался Кристиан, Белинда, что была временно не трудоспособна и Рённы.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Yarra Вс Июн 19, 2011 1:45 pm

(Рена, обрати внимание, что они не знают меня и понятия не имеют, что я там скрываюсь. Равно как и Белинда с Кристианом. Но в мою сторону тоже полетело.)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Арт Вс Июн 19, 2011 1:47 pm

"То ли она очень впечатлительная особа, то ли потеряла много крови", - думал Кристиан, глядя на лежащую в обмороке Белинду. Он выпустил третью стрелу наугад в темноту и теперь лихорадочно искал оставшиеся. Маги отступать не думали, одно из стихийных заклинаний, пущенных ими ударило в стену, за которой он сидел. Второе, самонаводящееся, обогнуло препятствие и больно ожгло правый бок.
- А-а-а-а-а-а, чёрт! - громко с богохульничал Кристиан. Правая рука почти онемела. Достав одной рукой запасные стрелы, Кристиан пытался зарядить самострел, помогая себе зубами. Он отполз поближе к лежащей девушке и приготовился подхватить её. Пора было делать ноги, но оставить её так он не мог. Если бы сейчас хоть кто-то прикрыл... Мечтать в бою - последнее дело, Кристиан выпустил стрелу, чтобы и магам жизнь мёдом не казалась. Не убьёт, так хоть не станут на рожон лезть. Здоровой рукой он подцепил девушку и потащил подальше, под прикрытие стены.

3.
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Htyf Вс Июн 19, 2011 2:03 pm

(Простите, я тупое существо, забыла, что Тесс в отключке)

Руку одного из магов прошило стрелой, но маги не переставали атаковать, а потом, выставив физический щит, вышли из-за угла.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Yarra Вс Июн 19, 2011 2:04 pm

Рённа сидела в укрытии и наблюдала, как обрётший наружность парень отстреливается в темноту и пытается обезопасить персону инквизиторши от дальнейших посягательств магов. Кажется, он собирается откланяться и перенести рыжую в место побезопаснее. Что ж, хорошо. У неё, прийдя в сознание, наверное, тоже появится к нему ряд вопросов. Внезаптное покалывание в запястье подсказало Рённе, что пора возвращаться. Эти неугомонные ещё дадут о себе знать, и Бельчонок, как всегда, будет во главе. Другой вопрос, как поведёт себя Цитадель когда с жертвенного ребёнка... девочки... будет снято стазис-заклинание?
Прощальное чудо? Рённа настроилась на отражения Белинды и незнакомого. Скоро ей станет лучше.
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Anastessi Вс Июн 19, 2011 2:04 pm

( Shocked Рена, ты чего на себя обзываешься?...)
Anastessi
Anastessi
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 33
Откуда : Киев

https://mirror.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Htyf Вс Июн 19, 2011 2:05 pm

(Ребенка уже унесли, он в Цитадели)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Арт Пн Июн 20, 2011 6:31 am

"Всё летит к чертям, - думал Кристиан, волоча на себе инквизиторшу. - Демоны и черти! Вместо того, чтобы давно убраться из города, я ввязался в драку без каких-либо шансов".
Уложив Белинду отдыхать на камушки, Кристиан старался придумать способ спасти свою шкуру.
"Что у меня есть? - Задал он сам себе вопрос. - Есть самострел, но управиться с ним одной рукой будет трудно." Самострел отлетел в сторону. "Что ещё у меня есть? Есть нож в ножнах на левом запястье... Ага, и как я буду доставать его левой рукой?.. А ещё есть... Ну конечно, дубина, сразу надо было!"
Из его потайного кармана появился пузырёк с прозрачной жидкостью. "Настой разрыв-травы, перелёт к месту вашего погребения будет беспересадочным. Правда церковный травник Витторио называл его каким-то высокоумным словом нитроглицерин, но это неважно... Так, что там говорили? Бросать из укрытия и подальше от себя..." Оглядевшись, Кристиан не церемонясь потащил инквизиторшу за ближайший угол, время вести себя по джентльменски настанет потом... если настанет. Дотащив Белинду до угла и переведя дух, Кристиан обернулся, маги уже вышли из-за угла, шустрые черти! У одного из плеча торчал обломок его стрелы, маг даже не морщился, он злорадно улыбался, покачивая в здоровой ладони огнешар. "Ну вот и попались", - говорили его глаза. Кристиан понял что не успеет, его поджарят раньше, чем он успеет даже встать. Душу сковал ледяной ужас, затылком он почувствовал молчаливое присутствие незваной гостьи. "Не-е-е-ет, Костлявая, рано поминки по мне заказывать!"
Ледяной мороз, сковавший Кристиана, словно бы выморозил всё вокруг и даже само время. Он увидел как неестественно медленно метнулась его здоровая рука, разжались пальцы и пузырёк полетел под ноги магам. Один только успел размахнуться для броска, второй бормотал что-то за его спиной, наверное творил заклинание помощнее. Кристиан следил за полётом пузырька, его неспешными переворотами в застывшем воздухе, он уже не боялся летевшего в него комка огня, чувства замёрзли, застыли, он мог лишь наблюдать... пока чей-то властный голос не прорвался в его парализованный ужасом разум. - "ЛОЖИСЬ, ДУБИНА!"
С Кристиана спало оцепенение, он рухнул как подкошенный лицом вниз, прикрыв голову руками. Пузырёк долетел и с громким звоном разбился...
Грохот взрыва мгновенно заложил уши, Кристиана протащило по мостовой, больно обдирая кожу об торчащие камни, пока не ткнуло в стену соседнего дома, в котором весело звенели осколки выбитых окон, стена ближайшего к магам дома рухнула вовнутрь. Когда Кристиан делал бросок, он не думал, что совсем рядом мирно спят чьи-то семьи, дети и старики лежат в кроватях, не зная о драке идущей совсем рядом. Когда цена действия - твоя собственная жизнь, таким вещам уже не придаёшь значения.
Мостовая в месте, где разбился пузырёк, пылала. Горел даже неспособный к горению камень, по дворам выли собаки, раздавались встревоженные голоса людей...
Кристиан лежал ничком и ему совсем не хотелось вставать. Тело болело так, будто его три часа подряд колотили палками. Попытавшись пошевелить правой рукой он застонал от боли, но оглохший не услышал даже собственного стона. "Похоже на перелом... замечательно... просто чудесно", - подумал он с непередаваемым сарказмом, досчитал до пяти и отключился.

3.


Последний раз редактировалось: Арт (Вт Июн 21, 2011 5:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Htyf Пн Июн 20, 2011 7:04 am

(Если ты так сделаешь, то вам будет официальный протест от Мики)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Арт Пн Июн 20, 2011 7:07 am

(А какие взаимоотношения у Ордена с Инквизицией, с её стремлением подчинить всех магов своим целям или уничтожить?))


Последний раз редактировалось: Арт (Пн Июн 20, 2011 10:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Арт Пн Июн 20, 2011 7:08 am

(Играют ли они роль серых кардиналов, стремящихся не допустить победы одной из сторон, или преследуют свои цели, или выступают третьей силой, не признавая законов Инквизиции и магов-отступников?)
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Anastessi Пн Июн 20, 2011 10:23 am

(Если ты спрашиваешь про Орден, я лично убедилась, что в первую очередь все-таки - это защита обычных людей. Их по численности куда больше, чем магов и церковников, но они слабее. Так что орден в какой-то степени вообще третья сила).
Anastessi
Anastessi
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 33
Откуда : Киев

https://mirror.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 2 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Htyf Пн Июн 20, 2011 10:29 am

(опять забыла откомментировать, по-моему, это банально)

Все мои герои убиты.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения