Ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Локация *Тимбер*

Участников: 4

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 3 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Anastessi Пн Июн 20, 2011 10:38 am

(у тебя еще дофига главных героев. То ты же сама сказала - все были помельче)
Anastessi
Anastessi
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 33
Откуда : Киев

https://mirror.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 3 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Yarra Пн Июн 20, 2011 10:42 am

(С чего бы Орден слабее? Если сравнивать с отщепенцами, в Ордене меньше персонала, но они работают не зачистками количеством, а мастерством и сноровкой агентов. Как скальпель. Насчёт Церкви - если она разродилась по всему континенту, церковников явно больше. Но одно дело элита инквизиции, а другое - духовенство, и простые(сравнительно) священнослужители.)

P.S. Я совсем ненадолго, спать хочу, как медведь....)

Орден раскинулся широко.)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 3 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Anastessi Пн Июн 20, 2011 10:47 am

(Согласна с Yarroi (прости за окончание - я не знаю, как правильно склонять по падежам твое имя...) - сами по себе церковники - обычные люди. Сомневаюсь вообще, что среди церковников есть маги.. хотя тут палка о двух концах)

А я вообще думаю завтра играть.
Anastessi
Anastessi
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 33
Откуда : Киев

https://mirror.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 3 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Арт Пн Июн 20, 2011 10:48 am

Значит всем отдыхать))
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 3 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Yarra Пн Июн 20, 2011 10:54 am

Yarra - Yarrоi (Йаррой, как показала практика, тоже можно. Спасибо Арту!). Тесс, ничего, не страшно Wink
Тогда я тоже на отдых.))

Всем приятных сновидений..(как минимум.)


Последний раз редактировалось: Yarra (Пн Июн 20, 2011 10:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 3 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Арт Пн Июн 20, 2011 10:54 am

Спокойной ночи.
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 3 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Anastessi Пн Июн 20, 2011 10:55 am

Хорошо!))) тогда до завтра)) и тоже уютных сладких снов!
Anastessi
Anastessi
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 33
Откуда : Киев

https://mirror.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 3 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Арт Пн Июн 20, 2011 10:55 am

А вам не кажется, что мы не в той теме расфлудились?
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 3 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Yarra Пн Июн 20, 2011 10:58 am

(Воистину! Будем исправлять...)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация *Тимбер* - Страница 3 Empty Re: Локация *Тимбер*

Сообщение  Арт Вт Июн 21, 2011 5:39 am

Кристиан пришёл в себя уже днём. "Сколько я лежал без сознания?" - мелькнула первая мысль. Он, не открывая глаз, потянул носом воздух, пахло сон-травой и чем-то ещё, заставлявшим вспомнить лечебные эликсиры, которые мама покупала для него у магов, когда он болел в детстве. Он открыл глаза и осмотрелся, комната, где он находился была больничной палатой местного монастыря. Его одежда исчезла, хотя, наверное от неё и так остались лишь лохмотья, годные только для нищих. На кроватях вокруг лежало ещё несколько людей. Сестра милосердия, занимавшаяся вышиванием на стуле, заметила, что он шевелится и быстро вышла. Скоро в палату пришёл святой отец, направившийся прямо к Кристиану.
- Рад видеть, тебя в здравии, сын мой, - сказал он, пропустив слова "в добром", иначе это выглядело бы насмешкой, - Я аббат Пётр, из монастыря Святой Елены. Мы прибыли в Тимбер, когда узнали, что наши братья по вере перебиты, а на улицах бесчинствует несколько магов. Отряд инквизиторов уже занимался допросами жителей и прочёсыванием окрестностей. Мы же занялись ранеными...
- Воды... - попросил Кристиан осипшим голосом.
- Конечно, конечно. - Аббат подал знак послушнице и та вновь исчезла, не говоря ни слова.
Аббат молчал до тех пор, пока она не вернулась с кувшином и кружкой, Кристиан напился.
Наклонившись к нему, аббат понизил голос до шёпота. - Если нужна какая-то помощь, обращайся ко мне. Послушники монастыря Святого Патрика весьма известны, в определённых кругах. - В его руке блеснула монета с изображением святого мученика.
"Похоже мою одежду уже обыскали. Хорошо, что это не успели сделать какие-нибудь мародёры". Подумав он тоже шёпотом ответил. - Как можно скорее поставьте меня на ноги, мне нужно спешить в Аквинкум.
- Не беспокойся, сын мой. Тебе дадут лучшего коня. Сейчас тебе принесут одежду и твои вещи. И постарайся не тревожить руку при скачке.

Держа путь на Столицу Кристиан вспоминал последние события и анализировал свои действия. Эта привычка осталась в нём со времён ученичества, он уже давно стал одним лучших агентов монастыря, но каждый раз, возвращаясь к наставнику робел от того, что тот будет недоволен своим учеником.
Быстроногий конь уносил его всё дальше, Кристиан вспомнил, что не вызнал у аббата о судьбе Белинды.
"Наверное, он и не знал, инквизиторы никогда не бросают своих мёртвых и раненых, если она выжила, то уже наверняка в Столице. У магов инквизиции свои пути. И вообще, какое тебе дело до неё?.."
Ответа Кристиан искать не стал, конь резко вспрыгнул и сломанная рука отозвалась болью.
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения