Ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Локация Цитадель.

Участников: 4

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Локация Цитадель.

Сообщение  Htyf Вс Июн 19, 2011 12:08 pm

Маги отсупники, недовольные существующим положением, создали собственную Цитадель, защищенную лучшими заклинаниями да и еще постоянно совершенствующимися. Цитадель окружает глубокий ров, через который можно перебраться только по подвесному мосту. Внутри же это целый город. Очень красивый город магов. Если бы маги постоянно не вели войну, то толпы паломников не дали бы мосту подняться, но увы - жители этого города всегда ждали нападения, ведь они знали своих самых заклятых врагов - инквизиторов.
Здесь всем управляет глава магов-отступников Мика Неотон со своим заместителем Олишеном. Они держат свои секреты в тайне, поэтому информацию доверяют только обученным магом с блокировкой (т. е. они не смогут ничего рассказать), такая блокировка не стоит лишь на немногих приближенных Мики и, конечно, на ней самой.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Htyf Вс Июн 19, 2011 12:09 pm

-Чтож, Дер, тебе шах и мат, и в следующий раз так не.., - начала я, но меня самым бесцеремонным образом прервали - в кабинет ворвался мой заместитель - Олишен.
Олишен был взолнован, его обычно ровно приложенные черные волосы были встопорщены, а костюм был слегка помят, но для людей, что хорошо его знают, это говорило о многом. Что-то случилось.
-Мика, - начал он свой доклад, даже не спрашивая разрешения (что обычно делал хотя бы ради приличия), - Александр Гаверриск мертв, операция по вызову сорвана за-за прибытия инквизиторов, жертвенное дитя захвачено.
Что? Опять они! Сколько можно?! Сколько замечательных операций они сорвали (хоть и мы им нервы незрядно попортили)? Вот бы они все посдыхали в своих кельтях от приступа боголепия!
-Сашка умер, - хихикнул шут, с которым я развлекалась игрой в шахматы, - Все считал себя пупом земли, брал на себя много обязанностей, а на самом деле оказался маааленьким прыщиком, выдавленным подростком.
Олишен брезгливо посмотрел на шута (он его недолюбливал за несерьезность), но ничего не сказал.
-Пошли Елику Черную со своими ребятами. Пусть захватят ребенка, если не получится – убьют. Так же захватите главного в данной группе – хочу знать, как они нас вычисляют. В запасе группу Железного. Пусть страхуют – я не хочу провалов, нам нужен демон.
Олишен кивнул и спешно вышел.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Разбор полетов после первой вылазки. Елина.

Сообщение  Htyf Вс Июн 19, 2011 12:19 pm

Елика Черная предстала пред моим судом. В этот раз я не выглядела, как какая-то девчонка, нет, напротив, выглядела грозно и под моим взглядом Елика неизменно дрожала.
-Как такое могло получится, что ты практически провалила задание. Да, ты доставила ребенка, но ты дала им в руки информацию, угробила доверенных тебе людей и оставила в живых Белинду! Это невыносимо! - мой голос разносился по всему залу, дробясь и множась.
-Я... госпожа, позвольте я все вам расскажу... - и она, запинаясь, поведала мне эту историю.
Плохо, очень плохо. Надо связаться по каналам связи с церковью, пусть узнают, сколько информации убыло и грозит ли это чем-то серьезным (хорошо, что саму эту дурочку никто не захватил!). Так же попробовать поговорить с Орденом о союзе, может, они согласятся, так же срочно разворачивать операцию с демоном желательно где-нибудь подальше от этого Тибера (а то шляются там все, кому не лень). А Белинда... может, Железный со своими ребятами со всем и разобрался? Ладно, подождем.
-Ладно, иди, думаю, ты все поняла, - сказала я как можно мягче (а то если усилить давление, то у нее сейчас истерика начнется). и спровадила ее. Мне надо было подумать и подождать отчета Железного.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Разбор полетов. Железный.

Сообщение  Htyf Вс Июн 19, 2011 1:05 pm

Далее предо мной предстал Железный, но практически ничего нового он не сказал. Я принялась ждать дальнейшего развития событий
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Htyf Пн Июн 20, 2011 12:29 am

Вернулся посыльный. Этот мальчик был настоящей находкой, странно, что она не придержала его и не послала своего посыльного. Значит, она не будет ченить препятствия. Это хорошо.
-Что она сказала? - вопросила я, прежде чем прочесть послание.
-Передай своей госпоже, что я принимаю её предложение. Встреча состоится в назначенном месте, в установленное время. Со своей стороны гарантирую отсутствие агрессии, при нашем взаимном благоразумии. Мои слова сопроводит личное ей послание. - повторил Ос дословно. Он знал, что иногда каждое слово играет огромное значение.
Как я и думала - Орден своего не упустит. Странно только их поведение насчет Оса - я бы никогда не отпустила такой подарок судьбы.
Я открыла послание с гербом Ордена (надо что ли и нам звучное название придумать, а то мы маги-отступники... как-то глупо звучит).
Почерк у главы был красивый и ровный, но текст меня приятно удивил:
"Вам нужно научиться принимать не только свои решения. Тем не менее, наша встреча состоится. В качестве гаранта своей честности - возвращаю вам мальчишку.

Регина Кэрош".

"Не только свои решения"? А что, разве я не спросила ее мнения? Вот если бы я бы послала истинного оборотня к ней, тогда еще ладно. И вообще, говорить такое любому правителю как-то странно.
-Ос, можешь идти, - отправила я мальчишку.
-Олишен, по-моему, это уже успех.
-Госпожа умна... но как бы на ваш ум не нашелся бы кто умнее, - заявил шут, единственный человек, что мог говорить такие вещи.
-Мика, я уже, кажется отзывался об этом, - ага, крайне отрицательно, т. к. считает, что это слишком опасно, - я усилю охрану. Как я думаю, то же сделают и в Ордене.
-Да, нам остается только ждать и готовиться.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Htyf Вт Июн 21, 2011 5:57 am

Всю эту неделю, помимо работы над проектом сотрудничество с Орденом я занималась так же и исследованием процесса вызова демона. Александр Гаверриск был очень странным магом да и демонология - одна из сложнейших магических наук, тем не менее мы нашли профессионала в данном вопросе - его брата - Евгения (Что у них за странные имена?) Гаверриска. На сегодня у меня была запланирована с ним встреча.

Я находилась в библиотеке, где пыталась собраться с мыслями. Честно говоря, голова после вчерашнего (праздновали день Освобождения) немного побаливала, так что любые громкие звуки сталкивались в голове и наполнялись какой-то силой, с которой ощутимо били по моей черепушке.
Дверь открылась, зашел слуга:
-Госпожа, к вам - Евгения Гаверриск, - учтиво произнес он.
Интересно, а где сейчас Олишен и Дер. Особенно странно то, что пропали они вместе.
-Да, пригласи его, - кивнула я.
Слуга поклонился и пропустил в комнату щупленькую девушку лет 17. Да уж... она что, три года не ела и не мылась? Она ужасна, особенно если вспомнить ее красавца-брата.
-Здравствуйте, госпожа Мика Неотон, - поклонилась она как слуга.
Где они нашли эту девушку? У нее даже манеры как у низшего, что уж говорить о его внешнем виде...
-Здравствуй, присаживайся, - показала я на кресло.
Девушка с неохотой и страхом (?!) присел.
-Как я понимаю, раз ты сестра Александра Гаверриска, то ты должна знать подробности ритуала вызова демона. Расскажи мне.

Через час, когда девушка покинула меня с наставлением отправляться в столицу и приобрести нужный артефакт-накопитель (как известно в столице продается все, а раз она единственная знает, что ей нужно), я получила множество информации о этом ритуале. Что ж, какая же я дура доверить кому-либо без моего ведома вести ритуал! Ведь теперь мне нужен накопитель, который днем с огнем не сыщешь! Ну ничего, если не справится девочка, то справится другой человек в Ордене (да и самой можно договориться) да и не расскажет она ничего - за попытку выдачи информации она немедленно умрет.


Последний раз редактировалось: Htyf (Вт Июн 21, 2011 7:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Арт Вт Июн 21, 2011 6:01 am

Наивные, думаете Инквизиция разрешает продажу левым личностям, не имеющим лицензии, таких опасных предметов?))
Конечно, но только на "чёрном рынке Столицы", который курируется несколькими магами, якобы "подпольно их производящими". Вскоре после покупки информация дойдёт до нужных ушей.

(И девушка у тебя... какой-то странный))


Последний раз редактировалось: Арт (Ср Июн 22, 2011 5:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Yarra Вт Июн 21, 2011 6:13 am


если не справится девочка, то справится другой человек в Ордене (да и самой можно договориться)

Поясни предложение, пожалуйста
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Htyf Вт Июн 21, 2011 7:16 am

(Можно купить все, если у тебя есть связи и деньги, думаете, у магов отступников нет своих людей ни в Ордене ни в Инквизиции?)

(Это может быть - насчет пола, ибо сообщение переписывалось - там сначала парень был, а род в каждом предложении. Я его десять раз перечитала, но внимательностью я не отличаюсь, так что пусть будет уж так. Еще раз перечитала - не нашла.
А если ты про ее поведение - то это все объясняется, просто сама Мика не знает, в чем дело)

(Как я уже сказала, что у нас есть свои люди и в Ордене (конечно, не верхушка, но пропустить некоторое количество магов для захвата одной вещи - это реально), а договориться самой - это вовремя переговоров. У Ордена точно есть такие вещи, так что можно выкупить или выменять их у Ордена (если, конечно, скрыть для чего оно нужно).
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Yarra Вт Июн 21, 2011 7:31 am

(Думаю, в Ордене у Магов-отступников нет своих людей. Именно поэтому нас меньше, зато мы точно знаем, кому можно доверять.
Надёжная структура. Регина может поручиться за это головой.
Ты думаешь, такой особый артефакт не будет надёжно охраняться? У Ордена свои интересы.
На обмен можешь не рассчитывать. Скрыть предназначение этой вещи вряд ли удастся.)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Htyf Вт Июн 21, 2011 8:58 am

(Все равно есть, хоть даже ваши слуги. Так же, как и ваши люди есть везде. Никакая проверка не является стопроцентным гарантом.
А мне уже не надо - мы его купили. Сейчас он будет у нас (читай тему столицы), взять у Ордена - запасной вариант)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Htyf Сб Июн 25, 2011 2:29 am

Женя.
Я оказалась в одном из приемных залов Цитадели, где постоянно дежурят 10 человек охраны - мало ли кто может телепортироваться. Обычно, я считала их только лишней морокой - зачем они нужны? Но, похоже, я ошибалась.
Фух, оторвалась. Теперь они меня не догонят! Накопитель у меня, а значит, я проведу ритуал. Я готова плясать от счастья, но... что это? Из портала, через который я сюда попала, вылетело несколько баночек с чем-то неизвестным (а может, они и вовсе пустые). Потом сильный взрыв, я оглохла и ослепла (я стояла совсем рядом). Раньше такую реакцию я видела только при экпериментах брата, да и то не за спиной. От страха я побежала вперед, но подскользнулась и растянулась по полу, пропуская над собой заклинания охраны.
Все эти заклинания приняли на себя незваные гости, сунувшиеся за мной следом. Им не жить.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Арт Сб Июн 25, 2011 2:31 am

(Не жить или нежить?)) Шучу).
Погоня попала в ловушку. Успели щёлкнуть два арбалета и всё стихло.
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Htyf Сб Июн 25, 2011 2:36 am

Они не нежить, потому им не жить - вот так.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Yarra Сб Июн 25, 2011 2:51 am

Вопрос: сколько нитроглицерина было во флаконах?? И, в любом случае, он бы взорвался уже при броске(крайне фатально реагирует на вибрацию). 250 мл уже прикроют радиус в 40 метров огненным штормом.
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Арт Сб Июн 25, 2011 2:52 am

(Вот и спрашивается, бросившему это надо?. Малая концентрация позволит накрыть небольшой радиус и уцелеть самому)
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Арт Сб Июн 25, 2011 2:54 am

(Что же на счёт вибрации, допустим, мастера-алхимики ввели дополнительный компонент, позволяющий стабилизировать смесь)
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  AyaRin Сб Июн 25, 2011 2:57 am

(Эм... может, это в "Околоролевые темы"? *-*")
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Htyf Сб Июн 25, 2011 10:49 am

Свет, пахнет луговым разнотравьем, мягко под щекой, тихо, спокойно.
Из портала, через который я сюда попала, вылетело несколько баночек с чем-то неизвестным (а может, они и вовсе пустые)... Сильный взрыв, я оглохла и ослепла
Что это? А еще...
Резкий удар. Боль по всему телу, особенно в спине. Невозможно терпеть
Я открыла глаза и попыталась подняться, на что спина ответила мне протестом. Что со мной?
Какой-то голос говорил, говорит, а может будет говорить мне:
-У вас сильно обожжена вся спина, затылок и ноги. Вам нужно лежать, через 3 дня вы будете полностью здоровы и в сознании, а сейчас - спите.
И я спала, видела сотни снов: пугающих и веселящих, смешных и грустных, интересных и скучных, забавных и странных, запоминающихся и те, что моментально выпали из головы. Так же там были воспоминания: о моем брате, которого любили все (особенно девушки), талантливом и красивом, но слишком заносчивым и самодовольным. Мне вспомнилось, как он издевался надо мной, как проводил на мне опыты, как я впервые увидела госпожу Мику Неотон у него в постели. Но одновременно вспомнилось, как он заботился обо мне. Вспомнились смешки вслед, брошенный камень, как брат кричал: "Не бейте ее, она моя сестра!". Синяк сошел, а память осталась. Вспомнился замечательный парень Ол, мой верный друг, который предал меня, его смерть, мои слезы на могиле. Так же наша рыбалка с братом, когда мне было всего 5 лет, вспомнились его пустые стеклянные глаза, как я плакала на его могиле. Чертовы инквизиторы! Зачем?! Зачем?!! Зачем?!!!

Я очнулась через 3 дня совершенно здоровая (маги-отступники умели хорошо лечить своих), но полная решимости провести этот ритуал хотя бы ради брата.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Арт Сб Июн 25, 2011 11:20 am

*Деревня Заречье, окрестности земель платящих дань Цитадели*
Кристиан остановил коня. Он был слегка удивлён увиденным. Последний монастырь на границе с землями магов-отступников оказался... женским. Может, когда его здесь ставили, думали, что маги не станут поднимать руку на женщин, в чём Кристиан не раз сомневался. Так же он сомневался и в здравом рассудке Первосвященников. Впрочем, отец Гилермо прямо сказал ему перед отъездом завернуть сюда. Мол здесь ему помогут, и попросил передать письмо здешней настоятельнице.
Кристиан спешился и повёл коня в поводу к воротам. Возле порога какой-то мальчишка усердно махал метлой. Привязав коня к ветке дерева, Кристиан подошёл и постучал.
На стук долго никто не отзывался, но наконец дверь слегка приоткрылась и показалась монахиня в чёрной рясе.
- Добрый день, я приехал... - Но Кристиан не успел договорить.
- Проваливай! - Грубо оборвала его послушница. - Мы не принимаем гостей.
- Хорошие порядки в этом Божьем доме. - С усмешкой сказал Кристиан.
- А тебе то что? - По количеству сарказма в словах послушница не уступала. - Спасителя нет дома, улетел на небо.
- Я пришёл за помощью.
- В Судный День заходи, может мы тебе и поможем. - Послушница явно собиралась закрыть дверь у него перед носом, но Кристиан удержал её одной рукой.
- Послушайте же... - Его резко ударили по руке.
- Знаешь что сказал Спаситель в пятой главе Откровения от Иоанна? - С угрозой проговорила послушница. - Он сказал: "Не создавай мне тут проблем, ...", - тут она произнесла словечко, способное отправить в обморок десяток придворных фрейлин, и резко захлопнула дверь.
"Весёлые эти монашки, но я тоже не прочь повеселиться".
- Вы вынуждаете меня войти самому, и я не ручаюсь, что вам понравится как я это сделаю.
После этих слов дверь широко распахнулась, едва не припечатав самого Кристиана по носу. За дверью обнаружилось пятеро послушниц, и у каждой в руках был детский самострел, оружие, бесполезное против закованного в латы воина, но против бездоспешного, да ещё с такого расстояния - весьма опасного. Краем глаза Кристиан заметил, что даже мальчишка минуту назад подметавший улицу держит его на прицеле.
"Похоже, веселье начинается", - Кристиан применил свой любимый трюк, бросил под ноги склянку с ослепляюще-дымовым настоем. - "Главное, чтобы в суматохе не поубивали друг друга".
Когда послушницы протёрли глаза и прокашлялись от дыма, Кристиан уже стоял в глубине монастыря и перелистывал Откровение от Иоанна. Найдя пятую главу он громко прочитал: "И учил Он нас - стучащему в дверь твою - отвори, и просящему помощи у тебя - руку подай".
Кристиан наклонил голову на плечо, возле уха цвиркнула стрела.
- Хватит, девочки. Как вы встречаете нашего гостя? - Раздался голос со стороны.
Кристиан обернулся, не требовалось быть мудрецом, чтобы догадаться, кому принадлежал властный голос. Мать-настоятельница припожаловала.
Кристиан поклонился в знак почтения и протянул письмо от наставника.
- Отец Гилермо из монастыря Святого Патрика просил передать вам это.
- Помню, помню старого лиса, - ответила настоятельница, принимая из Кристиана письмо. - А ты стало быть, Кристиан, его ученик. Наслышана я о тебе.
- Вы совершенно правы. - Назвать сестрой немолодую женщину, годившуюся ему в матери, если не в бабушки, Кристиан не решался.
- Ну что же, посмотрим, чего хочет от меня старик Гилермо.
Прочитав письмо, настоятельница испытующе посмотрела на Кристиана.
- Значит тебе нужно помочь попасть в Цитадель, ты выполняешь особое задание Епископата. Понятно, не беспокойся, мальчик, отдохни до завтра. А завтра тебе проводит Рэви.
- Да сестра! - Откликнулась послушница, умеющая ругаться не хуже любого наёмника.
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Htyf Сб Июн 25, 2011 11:28 am

(Могу за твою Рэви отписать?)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Арт Сб Июн 25, 2011 11:29 am

(Вообще-то я хотел найти Кристиану подружку, пока он находится в цитадели. Сейчас как раз пишу как они проникают в неё. Но можешь отписать, я не против)
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Htyf Сб Июн 25, 2011 11:34 am

(Да ладно, пиши, просто мне тебя жаль - столько всего одному писать. У нас в другой ролевой никто не писал, если никто не будет отвечать - не разговаривали сами с собой. Оттуда и привычка)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Арт Сб Июн 25, 2011 11:35 am

(А мне нравится))
Арт
Арт

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35
Откуда : Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Локация Цитадель. Empty Re: Локация Цитадель.

Сообщение  Htyf Сб Июн 25, 2011 11:46 am

(Ну как хочешь)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения