Ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Участников: 4

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Должен ли состоятся договор?

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. I_vote_lcap20%Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. I_vote_rcap 20% 
[ 1 ]
Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. I_vote_lcap40%Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. I_vote_rcap 40% 
[ 2 ]
Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. I_vote_lcap40%Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. I_vote_rcap 40% 
[ 2 ]
Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. I_vote_lcap0%Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 5
 
 

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Htyf Пн Июн 20, 2011 12:37 am

Когда-то давно здесь добывали полиарх, но потом из-за множественных обвалов добыча прекратилась. Уже около 50 лет стоят эти рудники никому не нужные, ведь туда добровольно не сунется ни один маг - тут у них абсолютно не работает магия.
Не разрушенная часть (точнее, наименее пострадавшая) была названа Форт Сколл. Именно здесь были произведены масштабные изменения, ведь зесь должна состоятся встреча двух глав - Ордена и магов-отщепенцев.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Htyf Пн Июн 20, 2011 5:44 am

Маги начали готовиться ко встрече загодя, поэтому следящих немагов в потайных местах было множество. Так же они создали целую огромную комнату, богато обставленную в английском стиле. В помещении было 2 кресла, поставленные друг напротив друга, за ними по огромному дивану стол, разделяющий их, мягкий ворсистый ковер, освещалось же все свечами.
В одном из кресел я и сидела, ожидая Главу Ордена со своими людьми - советником Олишеном, сидевшем за своей главой на диване и шутом Дером, который сидел на ковре.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Yarra Сб Июн 25, 2011 11:01 am

- Глава Ордена Регина Кэрош прибыла с сопровождением!
В воздухе витало напряжение. Пусть полиарх и не допускал магических шуток, казалось, что за прошедшую неделю интрига только более обострилась. Ха, не больше пяти человек.. Это не считая тех глазастых товарищей, что наполняли крепость, как пчёлы улей? Их царица тоже здесь. Естественно, Орден предпринял ответные меры, хотя казусы всё же случались и следящие обеих фракций, переодически сталкиваясь друг с другом, вежливо поминали дьявола и по взаимному согласию растворялись в воздухе. Всё правильно, никакой агресии. Стиглир, надёжный телохранитель и зарекомендовавший себя маг, молчаливо сопровождал Главу, внутренне надеясь, что сегодня обойдётся без опрометчивых решений или подлогов. Все чувства точно притупились, их место заменило нечто другое, выжидающее и, похоже, безликое. И он, похоже не мог подобрать названия тому ощущению, что угнетало и казалось бездонной пропастью. Тем не менее, они были учтиво приветствованны и сопровождены в зал, где и предстояло состояться основному етапу переговоров.
Обстановка приятно удивляла, но пауза, нарушаемая лишь едва слышным потрескиванием свечей не затянулась надолго...
4


Последний раз редактировалось: Yarra (Сб Июн 25, 2011 11:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  AyaRin Сб Июн 25, 2011 11:20 am

Рыча на любого, кто встанет на пути, девушка чуть ли не летела на место встречи.
Полиарховы рудники. Ну конечно. Что ж, надеюсь, они удержатся от опрометчивых поступков.
Рука сама собой потянулась к мечу и нежно погладила рукоять. Усмехнувшись, Рэйна остановилась у входа в залу, парой жестов приведя себя в порядок.
Хорошо, что хоть переодеться додумалась.
Постучав, девушка зыркнула на стражу. Приоткрыв дверь, она коротко поклонилась.
- Прошу прощения за опоздание. Разрешите войти?
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Htyf Сб Июн 25, 2011 11:24 am

Мика
-Я рада, что вы пришли, - произнесла я, но тут донеслось:
- Прошу прощения за опоздание. Разрешите войти?
Кто это такая? Убийца? Слишком учтива, да и не стали бы они привлекать внимание. Почему ее впустили?
Я посмотрела на Олишена, тот отрицательно покачал головой, потом начал поворачивать голову, собираясь отдать приказ, но мой вопрос все-таки его опередил:
-Кто ты?
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  AyaRin Сб Июн 25, 2011 11:27 am

Рэйна вновь поклонилась.
- Я одна из подчиненных госпожи Регины. Прошу прощения, я опоздала, так как проверяла, нет ли в окрестностях шпионов Епископа.
Удачно я того ханурика прирезала...
С этими мыслями девушка незаметно стерла с перчатки кровь.
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Yarra Сб Июн 25, 2011 11:36 am

Дождавшись, пока доверенная троица займёт свои места у неё за спиной, Регина осведомилась:
- Итак, письмо, доставленноевашим посыльным было очень убедительным. - Регина позволила себе сдерданну улыбку. - И всё таки, о каком именно предложении мы хотели бы поговорить? *

4
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Htyf Сб Июн 25, 2011 11:43 am

1.
-Это правда? - спросила я у Главы Ордена.
Она подтвердила.
-Ну что ж, садись, - кивнула я, Олишен же успокоился, но все равно внимательно присмотрелся к ней своими глазами с кошачьим зрачком (он был на четверть демон).
Когда девушка уселась*, я начала:
-Я попросила Вас о встрече, Регина Кэрош, для того, чтобы обсудить настоящую ситуацию, происходящую в мире. Вы Глава Ордена, организации, созданной для установления мира, но о каком мире может идти речь, если инквизиторы явно становятся сильнее, если эта тенденция не изменится, то в перспективе года через 2-3, максимум 5 мы получим войну. Они научились противостоять нашей магии, мы же их Вере ничего не может противопоставить. Наше былое могущество потерянно прошлым нашей главой в битве за Эльбург - в прошлом веке являющимся одним из основных наших городов. Я прошу у Вас помощи в восстановлении Равновесия, без которого наш мир канет в Лету.


P. S. Комната где-то выше описана
*напиши, куда ты села.

И еще, давайте установим порядок. Я первая.

(Последнее сообщение, простите, не прочитала - оно еще не пришло, когда я строчила, так что простите несостыковки)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  AyaRin Сб Июн 25, 2011 11:49 am

Рэйна села на диван позади Главы Ордена, резко вскинула глаза на Олишена.
Хмм... Кого-то он мне напомнил.
Глаза начали привыкать к полумраку, их цвет постепенно менялся на зеленый. Незаметно оглядевшись, девушка оценила обстановку и людей в зале.
Как бы не случилось нападения.

**кто как, а я третья
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Yarra Сб Июн 25, 2011 12:00 pm

(Хоро, порядок - без вопросов.)

Кэрош, перед тем как опуститься в кресло, слегка наклонила его, разворачивая чуть боком к говорящей.
Благодаря необременительным подлокотникам она могла выбрать любую удобную позу, а диван позади неё полукружьем огибал само кресло. Удобно, она могла видеть лица как своих людей, так и каждого пришедшего на встречу мага.
Она была рада, что встреча не прошла без присутствия Рэйны. Девушка наблюдательна и её реакция как всегда оставалась безупречной. Странные глаза у этого.. Олишена. Игры с демонической кровью каждый раз сулят непредсказуемые сочетания и бурный характер, даже если внешне это тщательно скрывает статус. Кэрош сомневалась, что это его первоначальное имя. Внимательный, вдумчивый взгляд... От него можно многого ожидать.
- Церковь накрывает континент своим могуществом. Этого нельзя отрицать. Вы правы, в отдельных случаях её влияние переходит разумные ограничения. Но Орден не может позволить себе раскачать весы без веской на то причины. Каково это равновесие в Вашем понимании?
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Htyf Сб Июн 25, 2011 12:10 pm

-Мне требуется ваша помощь. Как я уже сказала, наша магия уже практически не действует на инквизиторов. Что будет через несколько лет, ведь они продолжают свои изыскания. Думаю, есть смысл усилить нашу магию.
Олишен все также внимательно смотрел на Рэйну, но потом я заметила, что на него направлена еще и другая пара глаз - им заинтересовалась так же и Глава Ордена. Интересно, с чего это они так вместе им заинтересовались? Надо будет поговорить по этому поводу с советником.
Да и у самой Рэйны чувствуется что-то такое демоническое. Нужно отправить к ней Олишена - пусть поговорят с себе подобными (в последнее время это редкость)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Htyf Сб Июн 25, 2011 12:13 pm

(Если кто читал сообщение до этого, прочитайте еще раз, дополнено)
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Yarra Сб Июн 25, 2011 12:18 pm

- Магию нельзя усилить ничем, кроме естественных открытий. Опять же, любая сторона, производящая манипуляции с силой, если они вредят Континенту и населяющим его людям, обречена на упразднение как действующая сторона. Согласна, влияние Церкви во многом вредоносно и тлетворно, особенно, если учесть дискриминацию магов как развивающейся ветви. Инквизиция - это не то. Скорее орудие, направляемое догматами и страхом неповиновения, который затрагивает даже её элиту. И, тем не менее, людям нужна вера, равно как и надежда на светлое будущее, не омрачённое разрушительным влиянием обоих, и, уж тем более, войной.
Какого конкретно рода помощь вы рассчитываете получить от Ордена?
Толика демонической крови Рэйны поможет ей лучше проникнуть в мысли советника, возможно, понять его. Думаю, она уже сделала об этом соответствующие выводы и не упустит возможности перемолвится с ним парой слов.
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  AyaRin Сб Июн 25, 2011 12:25 pm

Через пару минут Рэйна, улыбнувшись незаметно, пришла в себя.
Что ж, побеседуем позже.

*сори, с сенсорного набирать долго и неудобно. пишу коротко
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Htyf Сб Июн 25, 2011 12:35 pm

-Оказалось, что магию усилить можно. Наши эксперименты показали, что магия усиливается, после выхода в реальнось демона, т. к. он вместе с собой запускает так же энергию, которая требуется всем магам. Так мы сможем уровнять наше положение. Я прошу вас о Светоче.
Я знаю точно, что разговор состоится и точно, что никто не сможет прочитать Олишена - у него врожденная защита от всего такого.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  AyaRin Сб Июн 25, 2011 12:46 pm

Внимательно все слушая, Рэйна незаметно насторожилась при словах о демоне.
Черт. Если они говорят о том самом... Нет, нет. Бред. ОН слишком силен. Они наверняка говорят о ком-то другом... Ага, два раза. но остается только молчать.
Рэйна, расслабившись, на всякий случай переключилась на мысли о доме.

*черт. сори, глюк


Последний раз редактировалось: AyaRin (Сб Июн 25, 2011 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Yarra Сб Июн 25, 2011 12:47 pm

- Освобождение демона с высокой вероятностью избавит от самой возможности блюсти какое-либо равновесие. - Регина усмехнулась, подавляя неприятные воспоминания о гриммуарах и тёмных вехах истории Континента, и кинула быстрый взгляд на Стиглира. Он лениво расположился(если не сказать разлёгся) на подлокотнике дивана, но у Кэрош не было сомнений в его бдительности.
- Если демон расторгнет удерживающие его плетения, всё пойдёт к чертям. - задумчиво, будто находясь совсем и не здесь, а за чашечкой ароматного чая у любимой бабушки, молвил он. В таком случае, пространство будет смято, а результат любой магии непоправимо исказится, что означает в первую очередь опасность для самих магов применять её. Хочу сказать, что сверхъестественная чувствительность инквизиторов и особо одарённых стихийных магов также может пострадать. А рассудок дорог для каждого из здесь собравшихся, верно? ..Не говоря уже о весьма привлекательных телесных формах.
Регина хмыкнула. Книжник, как всегда, изъяснялся в своей манере, но уличить его во лжи не рискнул бы никто.

(Рэйна, говори вслух всё, что считаешь нужным. Этот же мой .. субъект не особо стесняется)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Htyf Сб Июн 25, 2011 12:58 pm

-Думаю, мы сможем поручиться о влиянии демона на мир. Наши исследования в данном вопросе могут сказать больше: мы проведем ритуал так, что он ничего не разрушит, даже в отличии от прогнозов Церкви не будет никаких повреждений земной коры и разрушений разума. Просто некоторое время нужно будет привыкнуть к изменившемуся энергетическому балансу, но это не вызовет никакого сумасшествия, - пояснила я.
Все вспомнили времена демонов со страхом и неприязнью, я же наоборот с восхищением. Это был мой взлет.
-Вы бы еще весь ритуал рассказали, - заметил Дер.
-Если надо будет - расскажем. Если будем знать, что в этом есть толк, - резко отозвался Олишен, в голосе его был слышен лед, а в глазах сверкнула красная искра.
Все-таки эти двое когда-нибудь подерутся. Хотя, шут прав, что-то я сегодня слишком красноречива.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  AyaRin Сб Июн 25, 2011 12:59 pm

(Yarra, хорошо.)
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Yarra Сб Июн 25, 2011 1:04 pm

- Удивительно... - Регина знала, что сейчас как никогда опрометчиво торопиться с выводами. - Тогда, давайте уточним, о каком именно демоне мы говорим. Множество имён, бессчётное число характеров и, кроме обязательного силового атрибута, их вкусы, как и виденья идеального мира существенно различаются. Также я хотела бы знать, кто именно из ваших людей хотел бы над этим работать.
И чем Вы можете поручиться за сохранность последствий?
Разговор вышел на очень тонкий лёд. Внешняя безмятежность могла скрыть многие эмоции, но даже близость рудников стиралась перед впечатлением, будто каждое слово ложится пергаментом на содранную кожу.
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  AyaRin Сб Июн 25, 2011 1:08 pm

- Шшш, мы же не хотим крови. А с вашими взаимоотношениями все к тому и идет, - мило улыбнулась Рэйна, зыркнув на шута и советника, одновременно незаметно пихая сослуживца в бок.
Боже. С кем я работаю... - мысленно застонала девушка.
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Htyf Сб Июн 25, 2011 1:10 pm

-Демон-созидатель Тэршер, так зовет он себя, - произнес Олишен.
-А что насчет всего остального, - продолжила я, - Как вы понимаете, исполнителя и подробности только после ваших клятв Мира, которые, как известно, нельзя нарушить, о неразглашении.
Олишен улыбнулся Рэйне как бы намекая, что он на дураков не обижается.
Htyf
Htyf

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Yarra Сб Июн 25, 2011 1:19 pm

- Понимаю. - Регина устремила взгляд в глубину зрачков Мики Неотон. Может, в этом сказывалась профессиональная привычка, а может стремление закрепить в голове момент произнесения этих слов. - Тогда, если вы не против, разумеется, Орден проведёт недолгое совещание.
Ответ не заставит ждать.
Регина встала, следом за ней поднялись по очереди Рённа и Стиглир. Глава слегка опустила голову, кивая Рэйне, а затем и самой Мике Неотон, и вышла за дверь.

(Хочешь, можешь остаться с ними и понаблюдать, но решать будем все вместе - что, естественно, прописывается...)


Последний раз редактировалось: Yarra (Сб Июн 25, 2011 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  AyaRin Сб Июн 25, 2011 1:21 pm

Рэйна невольно содрогнулась при упоминании имени демона. Витиевато мысленно прокляла всех демонов. Но несмотря ни на что, только тонко улыбнулась, вставая. Выходя, девушка поклонилась Мике и быстро заглянула в глаза Олишену, намекая на скорую встречу.

*Ааа, торшеры наступают, бра взбунтовались! Мама, я боюсь канделябров х.х


Последний раз редактировалось: AyaRin (Сб Июн 25, 2011 1:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
AyaRin
AyaRin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Тимашевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл. Empty Re: Свободные земли. Полиарховы рудники. Форт Сколл.

Сообщение  Yarra Сб Июн 25, 2011 1:23 pm

(Извиняюсь за постоянный редакт. Мыслей много очень...)
Yarra
Yarra

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения